Team

PLANUNG & BERATUNG

Raumgestalter  

Ludwig Martha

Innenarchitekt - Geschäftsführer

tl_files/phone.png  +43 / (0) 512 / 54 69 60
tl_files/mobil.png  +43 / (0) 664 26 13 120
tl_files/mail.png  l.martha@kaeltepol.at

tl_files/card-address.png

tl_files/team/Martin_132x175.jpg

 

Martin Bertalan

Innenarchitekt - Geschäftsführer

tl_files/phone.png  +43 / (0) 512 / 54 69 60
tl_files/mobil.png  +43 / (0) 664 13 11 522
tl_files/mail.png  m.bertalan@kaeltepol.at

tl_files/card-address.png

PROJEKTLEITUNG

tl_files/team/Thomas.B_132x175.jpg  

Mag. (FH) Thomas Bertalan

Projektleiter - Gesellschafter

tl_files/phone.png +43 / (0) 512 / 54 69 60-14
tl_files/mobil.png +43 / (0) 664 28 22 944
tl_files/mail.png  t.bertalan@kaeltepol.at

tl_files/card-address.png

tl_files/team/Pati_132x175.jpg  

Patrick Martha

Serviceleitung Kältetechnik - Gesellschafter
Kälteanlagentechniker Meister

tl_files/phone.png +43 / (0) 512 / 54 69 60-15
tl_files/mobil.png +43 / (0) 664 22 22 034
tl_files/mail.png  p.martha@kaeltepol.at

tl_files/card-address.png

     

   

PLANUNGSTEAM

tl_files/team/Geri_132x175.jpg  

Ing. Gerhard Gredler

Projektleiter

tl_files/phone.png  +43 / (0) 512 / 54 69 60-19
tl_files/mail.png  g.gredler@kaeltepol.at
tl_files/team/Paschi_132x175.jpg  

Thomas Paschinger

Projektleiter

tl_files/phone.png  +43 / (0) 512 / 54 69 60-18
tl_files/mail.png  t.paschinger@kaeltepol.at

           
tl_files/team/Nadja_132x175.jpg  

Nadja Martha

Planung, Visualisierung

tl_files/phone.png  +43 / (0) 512 / 54 69 60-17
tl_files/mail.png  n.martha@kaeltepol.at
tl_files/team/Erik_132x175.jpg  

Erik Huttary

Planung, Visualisierung

tl_files/phone.png  +43 / (0) 512 / 54 69 60-33
tl_files/mail.png  e.huttary@kaeltepol.at

         

tl_files/team/vcard/Madeleine_132x175px_03-17.jpg

 

Madeleine Walser, MA

Planung, Visualisierung

tl_files/phone.png  +43 / (0) 512 / 54 69 60-38
tl_files/mail.png  entwurf3@kaeltepol.at
tl_files/team/vcard/Max_132x175px_03-17.jpg  

Maximilian Stecher

Planung, Visualisierung

tl_files/phone.png  +43 / (0) 512 / 54 69 60-34
tl_files/mail.png  entwurf1@kaeltepol.at
           
           
           
tl_files/team/Christoph.Haeder_132x175.jpg  

Christoph Häder

Projektleiter

tl_files/phone.png  +43 / (0) 512 / 54 69 60-28
tl_files/mail.png  c.haeder@kaeltepol.at
tl_files/team/Marco_132x175.jpg  

Marco Untermarzoner

Projektleiter

tl_files/phone.png  +43 / (0) 512 / 54 69 60-31
tl_files/mail.png  m.untermarzoner@kaeltepol.at
           
tl_files/team/Florian_132x175.jpg  

Florian Spiß

Projektleiter

tl_files/phone.png  +43 / (0) 512 / 54 69 60-37
tl_files/mail.png  f.spiss@kaeltepol.at
tl_files/team/Julia_132x175.jpg  

Ing. Julia Rosam

Projektleiterin / Sekretariat

tl_files/phone.png  +43 / (0) 512 / 54 69 60-27
tl_files/mail.png  j.rosam@kaeltepol.at
 
 
 
 

Sekretariat - Buchhaltung

tl_files/team/Tami_132x175.jpg  

Tamara Ratz

Sekretariat

tl_files/phone.png  +43 / (0) 512 / 54 69 60-10
tl_files/mail.png  t.ratz@kaeltepol.at

tl_files/team/noname.jpg  

Bernhard Rajer

Buchhaltung

tl_files/phone.png  +43 / (0) 512 / 54 69 60-11
tl_files/mail.png  b.rajer@kaeltepol.at

   
   
tl_files/team/vcard/Tamara-Stauder_Sekretariat_132x175px_07-17.png  

Tamara Stauder

Sekretariat

tl_files/phone.png  +43 / (0) 512 / 54 69 60-16
tl_files/mail.png  t.stauder@kaeltepol.at

     
 
 
 
 

Team Kältetechnik

tl_files/team/Christian_132x175.jpg  

Ing.Christian Margreiter

Projektleiter Kälte- und Klimatechnik

tl_files/phone.png  +43 / (0) 512 / 54 69 60-32
tl_files/mobil.png +43 / (0) 664 33 34 558
tl_files/mail.png  c.margreiter@kaeltepol.at

tl_files/card-address.png

tl_files/team/Andreas.Kindler_132x175.jpg
 

Andreas Kindler

Projektleiter Kälte- und Klimatechnik

tl_files/phone.png  +43 / (0) 512 / 54 69 60-12
tl_files/mobil.png +43 / (0) 664 84 62 417
tl_files/mail.png  a.kindler@kaeltepol.at

         

tl_files/team/Christoph_132x175.jpg  

Christoph Saurwein

Kälteanlagentechniker Meister

tl_files/mail.png  c.saurwein@kaeltepol.at
tl_files/team/Stefan.Fellner.jpg  

Stephan Fellner

Kälteanlagentechniker

tl_files/mail.png  info@kaeltepol.at
           
tl_files/team/Jakob.Natz.jpg  

Jakob Natz

Kälteanlagentechniker

tl_files/mail.png  info@kaeltepol.at
tl_files/team/Alexander.Rom.jpg  

Alexander Rom

Kälteanlagentechniker

tl_files/mail.png  info@kaeltepol.at
           
tl_files/team/Martin.Mair.jpg  

Martin Mair

Kälteanlagentechniker

tl_files/mail.png  info@kaeltepol.at
tl_files/team/Kahr.Andreas.jpg  

Andreas Kahr

Kälteanlagentechniker

tl_files/mail.png  info@kaeltepol.at
           
tl_files/team/Alan.Selmanovic.jpg  

Alan Selmanovic

Kälteanlagentechniker

tl_files/mail.png  info@kaeltepol.at
tl_files/team/Arian.Nincsics.jpg  

Arian Nincsics

Kälteanlagentechniker

tl_files/mail.png  info@kaeltepol.at
           
tl_files/team/Gilbert.Lechner.jpg  

Gilbert Lechner

Kälteanlagentechniker

tl_files/mail.png  info@kaeltepol.at
tl_files/team/Daniel.Mairoser.jpg  

Daniel Mairoser

Kälteanlagentechniker

tl_files/mail.png  info@kaeltepol.at
           
tl_files/team/noname.jpg  

Patrick Pletzer

Kälteanlagentechniker

tl_files/mail.png  info@kaeltepol.at
tl_files/team/noname.jpg
 

Daniel Stachl

Kälteanlagentechniker

tl_files/mail.png  info@kaeltepol.at
           
tl_files/team/DominikPittracher..jpg  

Dominik Pittracher

Lagerleiter / Transport

tl_files/mail.png  info@kaeltepol.at
tl_files/team/noname.jpg  

Stefan Schrott

KälteanlagentechnikerLehrling

tl_files/mail.png  info@kaeltepol.at
           
tl_files/team/noname.jpg  

Patrick Abentung

KälteanlagentechnikerLehrling

tl_files/mail.png  info@kaeltepol.at
tl_files/team/Martin.Larl.jpg  

Martin Larl

KälteanlagentechnikerLehrling

tl_files/mail.png  info@kaeltepol.at
           
tl_files/team/Christoph.Gerber.jpg  

Christoph Gerber

Kälteanlagentechniker Lehrling

tl_files/mail.png  info@kaeltepol.at
tl_files/team/Luca.Mairoser.jpg  

Luca Mairoser

Kälteanlagentechniker Lehrling

tl_files/mail.png  info@kaeltepol.at

raumgestalter, restauranteinrichtungen

© Restauranteinrichtungen, Raumgestalter by www.kaeltepol.at